Пятница, 19 Апрель 2024

Новый BMW

BMW 5 серии – это спортивный лимузин с элементами гран - туризмо. Плавность линий крыши переходящие в заднюю часть, удлиненный капот, длинная колесная база – подчеркивают динамичность и неординарность данного автомобиля.
Салон пятой серии сделан по образу и подобию седьмой серии BMW, роскошный салон, простота и гармония в дизайне. Для пассажиров сидящих сзади созданы комфортабельные кресла с электрическими регулировками. Были применены безрамные стекла, которые мы привыкли видеть в таких автомобилях для кабриолет и купе.
В данный момент для этой модели доступны три варианта двигателя: бензиновый инжекторный с рядным расположением шести цилиндров, турбированный трехлитровый способный развить 306 л.с., восьмицилиндровый двигатель, объем которого 4,4 литра и имеется двойной турбонагнетатель. Все представленные моторы сочетаются с восьмиступенчатой АКПП.
Не может не восхищать мультимедийность настроек данного автомобиля. Несмотря на значительное усложнение технологий при производстве автомобилей, концерн BMW сохраняет отменное качество автомашин.