Пятница, 29 Март 2024

ГБО Zenit

Самым новым товаром на нынешнем рынке ГБО, является система разделенного впрыска пропан-бутан и метана - “ZENIT”. Новый блок управления задуман и доведен до совершенства в фирме Auto Gaz Centrum. Главной целью разработок была надежная и корректная работа как с самыми современными, так и с более старыми автомобильными системами. Усовершенствованный блок управления работает с каждой многоточечной системой впрыска бензина, гарантируя отличную работу при применении газового топлива.

Самыми главными изменениями по сравнению с предыдущими системами, внедренные в системе ZENIT это:
примененные первыми, поочередное переключение с газа на бензин при подключении каждой форсунки отдельно.
функция “Max Power” – переключение с газа на бензин при достижении определенных оборотов или нагрузки и автоматический обратный переход на газ неощутимый при езде.
примененная первыми возможность включения-отключения отдельных газовых и бензиновых форсунок для проверки их состояния с возможностью их регулировки в электронном виде.
возможность калибрации системы на основании нагрузки мотора при определенных оборотах двигателя. Это дает возможность на создание настроечных точек карты газа, соответствующих характеристикам бензиновых форсунок.
Простое и узнаваемое меню, те же самые регулировочные и обслуживающие процедуры, что и в предыдущих системах

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.