Суббота, 20 Апрель 2024

Инжектор и диагностика

Инжектор - часть системы впрыска машины. Он обеспечивает подачу бензина в двигатель автомобиля. Чтобы инжектор автомобиля работал исправно в течение всего срока эксплуатации автомобиля необходимо своевременно проходить диагностику и обслуживание, при необходимости проводить ремонтные работы.

В действительности инжектор - это топливный клапан, распыляющий бензин, который подается с определенным давлением и управляется электронной системой автомобиля - ЭБУ. Важно помнить, что инжектор автомобиля отвечает за равномерность распыления горючего в камеру сгорания или впускной коллектор. При появлении в инжекторе ненужных отложений появляются весьма неблагоприятные последствия, которые выражаются в том, что форсунки выходят из своего работоспособного состояния, и становится необходимой замена инжектора автомобиля или промывка инжектора. 

В процессе выполнения работ по восстановлению инжектора автомобиля проводятся мероприятия по промывке инжектора и восстановлению полноценного механизма распыления горючего в соответствии с необходимыми нормативами и требованиями. Для восстановления полноценной работоспособности инжектора автомобиля сначала проводится спектр работ по проведению тщательной диагностики инжектора. Диагностику возможно произвести ежедневно кроме понедельника. Телефон для записи на ремонт и справок:  8926 3988228

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Главная страница Документация Инжектор и диагностика