Пятница, 19 Апрель 2024

АКБ обслуживание

Проблемы с разряженным аккумулятором знакомы многим автовладельцам. Особенно сложно оказывается обеспечить постоянный уровень мощности аккумулятора в осеннее и зимнее время, когда энергия аккумулятора расходуется особенно интенсивно, а отдача снижается. Понятно, что аккумулятор, разрядившийся в самый неподходящий момент, может доставить массу неприятностей владельцу автомобиля.
Традиционные способы, которые можно использовать, чтобы все же двинуться с места, отлично известные автомобилистам, могут нанести ущерб электронным системам современных автомобилей. А между тем, подобных ситуаций избежать достаточно легко, нужно приехать в автосервис и продиагностировать систему зарядки, а именно: сделать замер способности АКБ создавать разность потенциалов под нагрузкой с использованием нагрузочной вилки, померить утечку тока в электросети автомобиля и проверить идёт "зарядка" с генератора на АКБ.
Для выполнения данных процедур - звоните и записывайтесь на обслуживание по телефону: 8 926 3988228 и приезжайте по адресу: Москва. Улица Академика Скрябина 36. Автосервис в ГСК №6.